台南市東區長榮路一段 - 成大飯店式四樓朝府東街套房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 358萬

周邊行情
謄本資料

單   價:32.05萬/坪

總坪數: 11.17

主建物:7.86

樓   層:4 / 12

格   局:111

車   位:

屋   齡:26年10個月

 

總      價

358萬 

格      局

111

總 面 積

11.17坪   (主建物: 7.86坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 3.31)

土地登記

1.17

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

26年10個月 

樓層/樓高

4 / 12

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

1117元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

近成功大學文教區。/商店林立,生活機能佳。/飯店式管理,設備完善。/自住投資皆宜。

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市東區長榮路一段3號十一樓之1 住宅大樓 53.37坪 1,520萬 28.48萬 3房 115/02 15.2年
台南市東區長榮路一段9號十四樓之5 住宅大樓 52.43坪 1,100萬 20.98萬 2房 114/12 15.1年
台南市東區長榮路一段5號十樓之2 住宅大樓 55.22坪 1,640萬 29.70萬 3房 114/12 15年
台南市東區長榮路一段5號七樓之1 住宅大樓 46.33坪 620萬 13.38萬 2房 114/12 15.1年
台南市東區長榮路一段227號六樓之11 住宅大樓 11.05坪 323萬 29.22萬 1房 114/12 26.4年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南誠品加盟店 益利慶企業有限公司
06-2900022
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友