*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,550萬
單 價:34.54萬/坪
總坪數:
44.88坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
44.88坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
中西區稀有優質建地。/有指定建築線,確定可建築。/完整國小、國中、高中、大學,機能佳。/鄰近新光三越,增值無限。
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市中西區南門段34地號
|
土地
|
10.21坪
|
400萬
|
39.18萬
|
0房
|
115/01 |
略
|
無
|
|
台南市中西區南門段218地號
|
土地
|
3.36坪
|
52.75萬
|
15.70萬
|
0房
|
114/04 |
略
|
無
|
|
台南市中西區南門段1825地號
|
土地
|
59.31坪
|
1,541.8萬
|
26.00萬
|
0房
|
114/01 |
略
|
無
|
|
台南市中西區南門段227地號
|
土地
|
20.49坪
|
354萬
|
17.27萬
|
0房
|
113/07 |
略
|
無
|
|
台南市中西區南門段1233地號
|
土地
|
8.19坪
|
450萬
|
54.97萬
|
0房
|
113/04 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |