*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
498萬
單 價:19.13萬/坪
總坪數:
26.03坪
主建物:16.37坪
樓 層:2 / 0樓
格 局:2房2廳1衛
車 位:無
屋 齡:8個月
類 型:電梯大廈/住宅
總 面 積
26.03坪 (主建物: 16.37坪 附屬建物: 1.28坪 公設: 8.38坪)
建:26.04坪/全新完工.格局方正/採光佳.通風/多戶可選.小資族首選
| 物件地址 |
車位 |
|
雲林縣莿桐鄉大美25之65號
|
透天厝
|
52.39坪
|
1,030萬
|
19.66萬
|
4房
|
115/01 |
9.7年
|
無
|
|
雲林縣莿桐鄉大美24之37號
|
透天厝
|
30.17坪
|
330萬
|
10.94萬
|
2房
|
114/11 |
44.5年
|
無
|
|
雲林縣莿桐鄉大美段272地號
|
土地
|
50.97坪
|
260萬
|
5.10萬
|
0房
|
114/10 |
略
|
無
|
|
雲林縣莿桐鄉大美91之9號
|
透天厝
|
53.86坪
|
698萬
|
12.96萬
|
5房
|
114/08 |
31.1年
|
無
|
|
雲林縣莿桐鄉大美25之37號
|
透天厝
|
53.26坪
|
720萬
|
13.52萬
|
4房
|
114/08 |
31.3年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |