雲林縣斗六市 - 斗六溝埧農地

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,532.32萬

周邊行情
謄本資料

單   價:1.38萬/坪

總坪數: 1110.38

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

1,532.32萬 

格      局

000

總 面 積

1110.38坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

1110.38

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

近溝壩國小,近78號東西向快速道路/有井水,有農用電/土地旁有大排水溝,取水方便/國土分區第一類

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
雲林縣斗六市八德段151~180地號 土地 111.21坪 30.5萬 0.27萬 0房 660/71
雲林縣斗六市劉厝段151~180地號 土地 81.00坪 1.51萬 0.02萬 0房 640/91
雲林縣斗六市大潭段1446地號 土地 34.19坪 116.2萬 3.40萬 0房 115/03
雲林縣斗六市林子頭段番子溝小段408地號 土地 282.69坪 235萬 0.83萬 0房 115/03
雲林縣斗六市文化路938巷72號七樓之1 華廈 45.63坪 1,042萬 22.84萬 3房 115/03 2.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
雲林斗六加盟店 廣欣房屋仲介有限公司
05-5352888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友