*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,380萬
單 價:95.57萬/坪
總坪數:
14.44坪
主建物:14.44坪
樓 層:1 / 1樓
格 局:2房2廳1衛
車 位:無
屋 齡:52年5個月
類 型:店面/商用
總 面 積
14.44坪 (主建物: 14.44坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
大里路車水馬龍/低總價便宜透店/大樓價買透天/大里老街商圈穩定
| 物件地址 |
車位 |
|
台中市大里區大里路98之1號等公共設施
|
車位
|
8.02坪
|
90萬
|
11.22萬
|
0房
|
115/01 |
略
|
有
|
|
台中市大里區大里路98號十樓之1
|
住宅大樓
|
71.32坪
|
2,550萬
|
37.44萬
|
4房
|
115/01 |
9.1年
|
有
|
|
台中市大里區大里路434巷5弄1之10號
|
透天厝
|
35.36坪
|
925萬
|
26.16萬
|
5房
|
114/12 |
42.8年
|
無
|
|
台中市大里區大里路316號二十四樓之2
|
住宅大樓
|
13.00坪
|
360萬
|
27.70萬
|
3房
|
114/07 |
5.4年
|
有
|
|
台中市大里區大里路271號
|
透天厝
|
35.35坪
|
1,420萬
|
40.17萬
|
3房
|
114/06 |
49.5年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |