台中市北區文心路四段 - 城市桂冠樓中樓視野戶

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 3,480萬

周邊行情
謄本資料

單   價:26.14萬/坪

總坪數: 133.15

主建物:78.68

樓   層:20 / 21

格   局:624

車   位:自有

屋   齡:30年6個月

 

總      價

3,480萬 

格      局

624

總 面 積

133.16坪   (主建物: 78.68坪  附屬建物: 20.69坪  公設: 33.79)

土地登記

8.23

面臨路寬

40.0 米 

屋      齡

30年6個月 

樓層/樓高

20 / 21

當層戶數

4 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

7500元 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市北區文心路四段190號9樓之12 住宅大樓 26.80坪 860萬 32.09萬 1房 114/12 19年
台中市北區文心路四段190號7樓之2 住宅大樓 19.84坪 685萬 34.52萬 1房 114/11 18.9年
台中市北區文心路四段190號13樓之5 住宅大樓 29.02坪 899萬 30.97萬 1房 114/11 18.9年
台中市北區文心路四段182號6樓之6 住宅大樓 30.90坪 951萬 30.77萬 2房 114/11 30年
台中市北區文心路四段190號12樓之12 住宅大樓 20.34坪 752萬 36.97萬 1房 114/08 18.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
慕義怡和加盟店 慕義地產有限公司
04-23273002
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友