台中市北屯區山西北一街 - 北屯11期雙店面透天店住合一

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 4,980萬

周邊行情
謄本資料

單   價:41.92萬/坪

總坪數: 118.81

主建物:100.50

樓   層:1-5 / 5

格   局:436

車   位:自有

屋   齡:24年

 

總      價

4,980萬 

格      局

436

總 面 積

118.81坪   (主建物: 100.50坪  附屬建物: 15.96坪  公設: 2.35)

土地登記

43.08

面臨路寬

12.0 米 

屋      齡

24年 

樓層/樓高

1-5 / 5

當層戶數

0 

 

 

 

北屯四平加盟店

04-22980858
好事興不動產仲介開發有限公司

精選推薦

特色說明

北屯11期精華地段,近74號道,交通便利/近洲際棒球場、漢神百貨,生活機能完善/臨12米路,面寬9米,住二可營登/朝南雙店大面寬臨路店墅,門面氣派、形象佳

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市北屯區山西北一街56號 透天厝 86.16坪 3,900萬 45.27萬 4房 114/11 18.7年
台中市北屯區山西北一街56號 透天厝 86.16坪 3,758萬 43.62萬 4房 113/03 17.1年
台中市北屯區山西北一街87巷3號 透天厝 116.16坪 3,850萬 33.14萬 5房 112/03 17.6年
台中市北屯區山西北一街61~90號 透天厝 118.81坪 3,950萬 33.25萬 6房 109/04 17.9年
台中市北屯區山西北一街61~90號 透天厝 118.79坪 5,800萬 48.83萬 7房 109/02 9.3年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
北屯四平加盟店 好事興不動產仲介開發有限公司
04-22980858
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友