台中市北屯區大昌段 - 單冬山居組合屋

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 988萬

周邊行情
謄本資料

單   價:2.44萬/坪

總坪數: 405.51

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

988萬 

格      局

000

總 面 積

405.51坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

405.51

面臨路寬

5.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

約八成新組合屋,免整理即可入住/設有獨立自來水與山泉水,配置220V電力/附網路、第四台、路燈,周邊有公車站牌/全區花木扶疏,環境清幽宜人

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市北屯區大昌段125地號 土地 629.86坪 292萬 0.46萬 0房 115/01
台中市北屯區大昌段499地號 土地 846.36坪 1,560萬 1.84萬 0房 114/11
台中市北屯區大昌段773地號 土地 5,661.21坪 2,500萬 0.44萬 0房 114/05
台中市北屯區大昌段777地號 土地 5,406.80坪 5,500萬 1.02萬 0房 113/09
台中市北屯區大昌段88-1地號 土地 114.48坪 400萬 3.49萬 0房 113/08

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
北屯四平加盟店 好事興不動產仲介開發有限公司
04-22980858
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友