台中市北屯區中清路二段 - 水湳市場臨路透天

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,380萬

周邊行情
謄本資料

單   價:52.73萬/坪

總坪數: 26.17

主建物:26.17

樓   層:1-2 / 2

格   局:422

車   位:

屋   齡:53年2個月

 

總      價

1,380萬 

格      局

422

總 面 積

26.17坪   (主建物: 26.17坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

18.45

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

53年2個月 

樓層/樓高

1-2 / 2

當層戶數

0 

 

 

 

 

北屯四平加盟店

04-22980858
好事興不動產仲介開發有限公司

精選推薦

特色說明

臨6米活路/臨水湳市場,水湳派出所/近捷運文心中清站(步行12分鐘)/近中清交流道

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市北屯區中清路二段333巷17弄7號 透天厝 27.10坪 788萬 29.08萬 4房 115/03 53年
台中市北屯區中清路二段1166巷55號十樓之6 住宅大樓 34.80坪 1,368萬 39.31萬 2房 115/01 2.3年
台中市北屯區中清路二段1250巷130弄17號 透天厝 65.81坪 3,260萬 49.54萬 8房 115/01 37年
台中市北屯區中清路二段552巷50弄32號二樓 華廈 13.50坪 398萬 29.49萬 3房 115/01 29.3年
台中市北屯區中清路二段415巷56號等公共設施 車位 8.29坪 90萬 10.86萬 0房 115/01

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
北屯四平加盟店 好事興不動產仲介開發有限公司
04-22980858
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友