台中市東區福仁街 - 大毅輕屋齡24H管理別墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,780萬

周邊行情
謄本資料

單   價:50.14萬/坪

總坪數: 55.44

主建物:50.29

樓   層:1-4 / 4

格   局:433

車   位:自有

屋   齡:20年

 

總      價

2,780萬 

格      局

433

總 面 積

55.44坪   (主建物: 50.29坪  附屬建物: 5.11坪  公設: 0.04)

土地登記

27.15

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

20年 

樓層/樓高

1-4 / 4

當層戶數

0 

朝      向

西南 

類      型

別墅住宅

警衛管理

 

月管理費

1900元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

一樓車庫 

特色說明

19年輕屋,免整理即可入住,/近一中商圈,稀有案件釋出//

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市東區福仁街268號 透天厝 84.39坪 3,800萬 45.03萬 10房 114/11 0.7年
台中市東區福仁街136號五樓之1 公寓 27.82坪 521萬 18.72萬 3房 113/07 40.2年
台中市東區福仁街122號3樓之1 公寓 27.82坪 580萬 20.85萬 3房 113/07 40.2年
台中市東區福仁街110號五樓之1 公寓 27.82坪 680萬 24.44萬 5房 113/06 40.1年
台中市東區福仁街196號 透天厝 54.88坪 2,570萬 46.83萬 5房 113/03 17.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
太平東區加盟店 盛安不動產開發有限公司
04-23955527
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友