*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
980萬
單 價:27.37萬/坪
總坪數:
35.81坪
主建物:26.18坪
樓 層:6 / 13樓
格 局:4房2廳2衛
車 位:自有
屋 齡:31年11個月
類 型:其他/其他
總 面 積
35.82坪 (主建物: 26.18坪 附屬建物: 3.02坪 公設: 6.62坪)
社區最低價!!格局方正,屋況極優/室內29坪大空間,間間開窗,附機下車位/下樓就是十甲商圈,3分鐘上74/1分鐘到黃昏市場,近各大學區
| 物件地址 |
車位 |
|
台中市東區十甲路422號六樓之二
|
住宅大樓
|
37.86坪
|
912萬
|
24.09萬
|
3房
|
115/02 |
31.6年
|
有
|
|
台中市東區十甲路433號
|
住宅大樓
|
33.07坪
|
1,158萬
|
35.02萬
|
0房
|
115/01 |
31.9年
|
無
|
|
台中市東區十甲路13巷16號4樓之3
|
公寓
|
5.71坪
|
96萬
|
16.82萬
|
1房
|
114/12 |
44年
|
無
|
|
台中市東區十甲路35巷12弄21號
|
透天厝
|
12.79坪
|
560萬
|
43.79萬
|
2房
|
114/12 |
64.5年
|
無
|
|
台中市東區十甲路399號5樓之4
|
住宅大樓
|
29.49坪
|
850萬
|
28.82萬
|
3房
|
114/12 |
31.5年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |