桃園市中壢區興安街 - 內壢元智大學超值3房美寓

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 698萬

周邊行情
謄本資料

單   價:27.10萬/坪

總坪數: 25.76

主建物:21.21

樓   層:5 / 5

格   局:321

車   位:

屋   齡:42年5個月

 

總      價

698萬 

格      局

321

總 面 積

25.76坪   (主建物: 21.21坪  附屬建物: 2.16坪  公設: 2.39)

土地登記

6.66

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

42年5個月 

樓層/樓高

5 / 5

當層戶數

2 

 

 

 

 

特色說明

格局方正採光通風佳/5樓好爬梯有做防水/近元智商圈樓下就有7-11/一卡皮箱即可入住

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市中壢區興安街6巷9之1號 公寓 19.97坪 545萬 27.29萬 4房 114/10 46.3年
桃園市中壢區興安街6巷10之2號 公寓 19.51坪 530萬 27.16萬 3房 114/09 46.6年
桃園市中壢區興安街11號三樓 公寓 26.18坪 425萬 16.24萬 3房 114/08 41.7年
桃園市中壢區興安街6巷8之1號 公寓 19.51坪 620萬 31.78萬 5房 114/02 46年
桃園市中壢區興安街15號三樓 公寓 26.18坪 520萬 19.87萬 5房 113/08 40.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
內壢元生國小加盟店 新一不動產仲介經紀有限公司
03-4555522
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友