桃園市中壢區民權路 - 白馬中山雙併大套房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 468萬

周邊行情
謄本資料

單   價:38.24萬/坪

總坪數: 12.24

主建物:8.32

樓   層:10 / 10

格   局:111

車   位:

屋   齡:31年4個月

 

總      價

468萬 

格      局

111

總 面 積

12.24坪   (主建物: 8.32坪  附屬建物: 0.56坪  公設: 3.36)

土地登記

0.82

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

31年4個月 

樓層/樓高

10 / 10

當層戶數

12 

朝      向

 

類      型

電梯大廈住宅

警衛管理

 

月管理費

1100元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

A22站步行約5分鐘/垃圾集中24小時警衛/雙併打通大套房/全新整理空屋可看

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市中壢區民權路332之15號十四樓 住宅大樓 61.78坪 2,300萬 37.23萬 4房 115/02 17.4年
桃園市中壢區民權路三段35巷1弄208號三樓 公寓 22.89坪 428萬 18.70萬 3房 115/01 57.2年
桃園市中壢區民權路四段271號十四樓 住宅大樓 100.42坪 3,400萬 35.97萬 4房 115/01 11.3年
桃園市中壢區民權路四段275號三樓 住宅大樓 84.33坪 2,640萬 31.30萬 3房 115/01 11.3年
桃園市中壢區民權路四段595號十三樓 住宅大樓 35.39坪 1,430萬 49.09萬 2房 114/12 0.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
內壢元生國小加盟店 新一不動產仲介經紀有限公司
03-4555522
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友