新竹縣竹東鎮中興路二段 - 園區三期旁優質農地附合法大農舍

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 6,333萬

周邊行情
謄本資料

單   價:3.00萬/坪

總坪數: 2111.14

主建物:89.00

樓   層:1 / 0

格   局:211

車   位:

屋   齡:3年1個月

 

總      價

6,333萬 

格      局

211

總 面 積

2111.14坪   (主建物: 89.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

2111.14

面臨路寬

 

屋      齡

3年1個月 

樓層/樓高

1 / 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新竹縣竹東鎮中興路二段152巷33弄20號一樓 華廈 46.73坪 1,088萬 23.28萬 4房 115/01 25.7年
新竹縣竹東鎮中興路二段318巷32弄23號十樓之2 住宅大樓 13.71坪 262萬 19.11萬 1房 115/01 32.1年
新竹縣竹東鎮中興路二段152巷33弄12號二樓 華廈 30.19坪 1,000萬 33.12萬 3房 114/12 25.7年
新竹縣竹東鎮中興路二段318巷32弄23號八樓之2 住宅大樓 13.71坪 245萬 17.87萬 1房 114/11 31.9年
新竹縣竹東鎮中興路二段152巷54號四樓 華廈 39.63坪 1,118萬 28.21萬 3房 114/10 25.5年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
竹北高鐵加盟店 雲夢山建築開發有限公司
03-5502555
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友