桃園市八德區廣福路 - 八德廣福路合法廠房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 68,800萬

周邊行情
謄本資料

單   價:43.47萬/坪

總坪數: 1582.52

主建物:1576.02

樓   層:B1-2 / 2

格   局:000

車   位:

屋   齡:40年11個月

 

總      價

68,800萬 

格      局

000

總 面 積

1660.10坪   (主建物: 1576.02坪  附屬建物: 6.50坪  公設: 0.00  其它: 77.58坪)

土地登記

2182.55

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

40年11個月 

樓層/樓高

B1-2 / 2

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

本資料僅供同業參考依謄本為主/臨路8米大車出入交通便利/近大湳市場超商生活機能佳招工容易/挑高5.3米好規劃使用三相220V電力

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市八德區廣福路138巷4號 透天厝 31.94坪 1,200萬 37.57萬 3房 115/01 51.5年
桃園市八德區廣福路20巷15弄24號二樓 公寓 31.29坪 344萬 10.99萬 3房 115/01 39.7年
桃園市八德區廣福路231巷21號七樓 住宅大樓 44.22坪 1,520萬 34.37萬 3房 115/01 1.7年
桃園市八德區廣福路975巷10弄26號五樓 華廈 47.23坪 1,514萬 35.48萬 3房 115/01 1.2年
桃園市八德區廣福路20巷25號 公寓 36.43坪 2,200萬 60.39萬 0房 114/12 39.5年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中壢捷運環北加盟店 吉富地產有限公司
03-4523555
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友