新北市板橋區國泰街 - 小資套房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 350萬

周邊行情
謄本資料

單   價:86.21萬/坪

總坪數: 4.06

主建物:4.06

樓   層:2 / 4

格   局:101

車   位:

屋   齡:51年2個月

 

總      價

350萬 

格      局

101

總 面 積

4.06坪   (主建物: 4.06坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

1.51

面臨路寬

 

屋      齡

51年2個月 

樓層/樓高

2 / 4

當層戶數

49 

 

 

 

 

 

特色說明

本資料僅供同業參考依謄本為主/樓下便是市場周邊商店林立/食衣住行採買皆方便/近火車站捷運站學區約5分鐘

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市板橋區國泰街46巷26號一樓 公寓 8.55坪 610萬 71.38萬 2房 115/03 50.2年
新北市板橋區國泰街25巷2號十一樓 住宅大樓 13.48坪 750萬 55.65萬 1房 115/01 29年
新北市板橋區國泰街25巷2號五樓之一 住宅大樓 23.99坪 1,450萬 60.45萬 2房 114/12 28.9年
新北市板橋區國泰街39巷7弄4號三樓 公寓 34.15坪 1,138萬 33.32萬 3房 114/11 40年
新北市板橋區國泰街70號三樓之七 公寓 7.44坪 335萬 45.02萬 1房 114/11 48.5年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中壢捷運環北加盟店 吉富地產有限公司
03-4523555
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友