*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,738萬
單 價:44.59萬/坪
總坪數:
38.98坪
主建物:25.25坪
樓 層:6 / 7樓
格 局:3房2廳2衛
車 位:無
屋 齡:33年8個月
類 型:電梯大廈/住宅
總 面 積
38.98坪 (主建物: 25.25坪 附屬建物: 3.26坪 公設: 10.47坪)
棟距遠採光佳、邊間通風好/方正格局,室內空間實在/低管理費,生活機能好/邊間三面採光,屋況好即可入住
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市新莊區建安街8號十二樓
|
住宅大樓
|
30.22坪
|
838萬
|
27.73萬
|
3房
|
115/03 |
29.6年
|
無
|
|
新北市新莊區建安街25巷2號等
|
車位
|
10.06坪
|
140萬
|
13.92萬
|
0房
|
115/01 |
略
|
有
|
|
新北市新莊區建安街25巷13號
|
華廈
|
47.41坪
|
2,380萬
|
50.20萬
|
2房
|
115/01 |
28.6年
|
有
|
|
新北市新莊區建安街35巷3號四樓
|
華廈
|
41.56坪
|
1,800萬
|
43.31萬
|
3房
|
115/01 |
28.5年
|
有
|
|
新北市新莊區建安街41巷1弄8號六樓
|
華廈
|
38.16坪
|
1,920萬
|
50.31萬
|
3房
|
114/12 |
28.5年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |