宜蘭縣宜蘭市民權新路 - 南屏學苑3房車位社區美廈C03

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 860萬

周邊行情
謄本資料

單   價:22.22萬/坪

總坪數: 38.71

主建物:23.98

樓   層:3 / 8

格   局:322

車   位:

屋   齡:27年6個月

 

總      價

860萬 

格      局

322

總 面 積

38.71坪   (主建物: 23.98坪  附屬建物: 2.83坪  公設: 11.90)

土地登記

6.33

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

27年6個月 

樓層/樓高

3 / 8

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

電梯大廈住宅

警衛管理

 

月管理費

1620元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

格局方正好規劃、空間舒適實用/通風通光佳、社區環境優美、管理完善/附機械車位、停車位免煩惱/明星學區、生活機能便利

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
宜蘭縣宜蘭市民權新路1巷7之3號 公寓 28.73坪 455萬 15.84萬 3房 115/03 46.1年
宜蘭縣宜蘭市民權新路171之6號 華廈 38.59坪 760萬 19.69萬 3房 115/01 33.1年
宜蘭縣宜蘭市民權新路47巷6弄11之4號 公寓 27.39坪 320萬 11.68萬 3房 115/01 42.7年
宜蘭縣宜蘭市民權新路279之1號五樓 住宅大樓 41.88坪 836萬 19.96萬 3房 114/12 27年
宜蘭縣宜蘭市民權新路281之3號 住宅大樓 17.93坪 610萬 34.02萬 0房 114/08 26.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
宜蘭新月加盟店 文穎企業社
039-333666
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友