*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
5,500萬
單 價:100.16萬/坪
總坪數:
54.91坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
54.91坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
A680新台捷運步行10分鐘/有鄰路無須經過私人土地/有房屋(無法使用)有稅籍/土地投資合建改建住四
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市新店區北宜路一段8之7號五樓
|
住宅大樓
|
27.33坪
|
2,000萬
|
73.18萬
|
2房
|
115/02 |
16.8年
|
無
|
|
新北市新店區北宜路一段8之7號十四樓
|
住宅大樓
|
27.29坪
|
1,905萬
|
69.80萬
|
2房
|
115/01 |
16.8年
|
無
|
|
新北市新店區北宜路一段122號五樓
|
公寓
|
31.58坪
|
1,060萬
|
33.56萬
|
3房
|
115/01 |
47.6年
|
無
|
|
新北市新店區北宜路一段8之5號二十七樓
|
住宅大樓
|
55.11坪
|
3,700萬
|
67.14萬
|
3房
|
114/11 |
16.6年
|
有
|
|
新北市新店區北宜路一段8之1號二十二樓
|
住宅大樓
|
21.81坪
|
1,680萬
|
77.02萬
|
1房
|
114/11 |
16.6年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |