*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
5,168萬
單 價:107.31萬/坪
總坪數:
48.16坪
主建物:17.63坪
樓 層:1 / 5樓
格 局:0房1廳1衛
車 位:無
屋 齡:39年5個月
類 型:店面/商用
總 面 積
48.16坪 (主建物: 17.63坪 附屬建物: 10.18坪 公設: 20.35坪)
(出租中)大面寬店面/步行捷運約6分鐘/東湖商圈人潮多/近哈拉影城人潮商圈
| 物件地址 |
車位 |
|
台北市內湖區東湖路7巷7之1號五樓
|
華廈
|
54.69坪
|
2,750萬
|
50.28萬
|
3房
|
115/02 |
38.4年
|
有
|
|
台北市內湖區東湖路113巷96號四樓之2
|
華廈
|
14.69坪
|
980萬
|
66.73萬
|
2房
|
115/01 |
31.9年
|
無
|
|
台北市內湖區東湖路113巷5弄9號五樓
|
公寓
|
38.35坪
|
890萬
|
23.20萬
|
5房
|
115/01 |
40.5年
|
無
|
|
台北市內湖區東湖路113巷49弄27號三樓之1
|
華廈
|
49.88坪
|
3,230萬
|
64.76萬
|
4房
|
114/12 |
30.6年
|
有
|
|
台北市內湖區東湖路113巷70弄13號六樓
|
住宅大樓
|
54.15坪
|
4,088萬
|
90.02萬
|
3房
|
114/12 |
10.7年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |