新北市新莊區後港一路 - 172.後港宏盛美寓

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,088萬

周邊行情
謄本資料

單   價:30.94萬/坪

總坪數: 35.17

主建物:27.57

樓   層:5 / 5

格   局:322

車   位:

屋   齡:36年7個月

 

總      價

1,088萬 

格      局

322

總 面 積

35.17坪   (主建物: 27.57坪  附屬建物: 2.70坪  公設: 4.90)

土地登記

9.37

面臨路寬

 

屋      齡

36年7個月 

樓層/樓高

5 / 5

當層戶數

2 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市新莊區後港一路28巷4弄1~30號 華廈 15.16坪 450萬 29.67萬 3房 991/12 910.5年
新北市新莊區後港一路179號十樓之七 住宅大樓 28.59坪 890萬 31.13萬 1房 115/02 12.8年
新北市新莊區後港一路125號三樓 公寓 15.89坪 446.45萬 28.10萬 3房 115/01 40年
新北市新莊區後港一路130巷2號六樓之一 華廈 23.06坪 1,038萬 45.01萬 2房 115/01 31年
新北市新莊區後港一路49巷3弄6號三樓 公寓 32.87坪 1,100萬 33.47萬 3房 114/12 38.3年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
新莊捷運富國加盟店 展宥不動產仲介經紀有限公司
02-29060999
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友