新北市新莊區中和街 - 48.一道彩虹景觀屋

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,728萬

周邊行情
謄本資料

單   價:54.43萬/坪

總坪數: 31.75

主建物:22.19

樓   層:17 / 17

格   局:322

車   位:

屋   齡:31年6個月

 

總      價

1,728萬 

格      局

322

總 面 積

31.75坪   (主建物: 22.19坪  附屬建物: 2.95坪  公設: 6.61)

土地登記

5.12

面臨路寬

 

屋      齡

31年6個月 

樓層/樓高

17 / 17

當層戶數

0 

朝      向

西 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

1588元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

高樓層、景觀佳、格局方正/社區警衛式管理、游泳池、兒童遊戲室/近佳瑪百貨商圈、捷運幸福站、公園綠地/食衣住行皆便利

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市新莊區中和街157號地下一層 車位 11.28坪 220萬 19.50萬 0房 115/03 31.3年
新北市新莊區中和街125巷16號五樓 華廈 40.35坪 1,400萬 34.70萬 3房 115/02 31.1年
新北市新莊區中和街122號三樓 華廈 42.05坪 1,700萬 40.43萬 3房 115/01 33年
新北市新莊區中和街187號六樓之一 華廈 13.01坪 630萬 48.41萬 1房 115/01 34年
新北市新莊區中和街155巷24弄73號二樓 華廈 35.58坪 1,088萬 30.58萬 3房 115/01 26.1年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
新莊捷運富國加盟店 展宥不動產仲介經紀有限公司
02-29060999
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友