台東縣卑南鄉利家段 - 太平優美農地

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 747.5萬

周邊行情
謄本資料

單   價:0.85萬/坪

總坪數: 879.36

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

747.5萬 

格      局

000

總 面 積

879.36坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

879.36

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台東縣卑南鄉利家段3171地號 土地 160.32坪 12.4萬 0.08萬 0房 115/03
台東縣卑南鄉利家段5194-3地號 土地 761.70坪 480萬 0.63萬 0房 115/01
台東縣卑南鄉利家段5510地號 土地 709.97坪 470萬 0.66萬 0房 115/01
台東縣卑南鄉利家段6543-1地號 土地 907.50坪 966萬 1.06萬 0房 115/01
台東縣卑南鄉利家段7259地號 土地 1,157.97坪 620萬 0.54萬 0房 114/12

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台東新生加盟店 弘邦不動產仲介經紀有限公司
089-353789
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友