台東縣台東市仁五街 - 仁五挑高透亮別墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,480萬

周邊行情
謄本資料

單   價:29.92萬/坪

總坪數: 49.47

主建物:49.47

樓   層:1-4 / 4

格   局:323

車   位:自有

屋   齡:33年6個月

 

總      價

1,480萬 

格      局

323

總 面 積

49.47坪   (主建物: 49.47坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

34.48

面臨路寬

11.0 米 

屋      齡

33年6個月 

樓層/樓高

1-4 / 4

當層戶數

0 

 

 

 

 

台東新生加盟店

089-353789

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台東縣台東市仁五街85號 透天厝 49.48坪 1,380萬 27.89萬 3房 114/09 32.8年
台東縣台東市仁五街59號七樓 華廈 22.84坪 300萬 13.14萬 2房 114/06 31.6年
台東縣台東市仁五街65號四樓 華廈 40.95坪 500萬 12.21萬 3房 114/06 31.7年
台東縣台東市仁五街37號 公寓 33.35坪 545萬 16.34萬 3房 113/10 41.1年
台東縣台東市仁五街43號六樓 華廈 41.00坪 595萬 14.51萬 4房 113/07 30.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台東新生加盟店 弘邦不動產仲介經紀有限公司
089-353789
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友