新北市深坑區北深路二段 - 稀有華廈庭院一樓

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,490萬

周邊行情
謄本資料

單   價:48.96萬/坪

總坪數: 30.43

主建物:24.44

樓   層:1 / 8

格   局:322

車   位:

屋   齡:31年11個月

 

總      價

1,490萬 

格      局

322

總 面 積

30.43坪   (主建物: 24.44坪  附屬建物: 3.81坪  公設: 2.18)

土地登記

5.42

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

31年11個月 

樓層/樓高

1 / 8

當層戶數

2 

朝      向

 

類      型

電梯大廈住宅

警衛管理

 

月管理費

1130元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

住商不動產仁愛光復加盟店

仁愛光復加盟店

02-27764000
好厝多不動產經紀股份有限公司

精選推薦

特色說明

物業管理,代收包裹/格局方正,通風好/全聯、美廉社、農會生鮮超市,生活機能完善/深坑輕軌規畫中,未來可期

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市深坑區北深路二段141號 華廈 30.02坪 700萬 23.32萬 0房 115/01 31.9年
新北市深坑區北深路二段43巷11弄8號 華廈 29.25坪 1,360萬 46.49萬 2房 114/12 31.1年
新北市深坑區北深路二段55巷26號四樓 公寓 28.41坪 850萬 29.92萬 1房 114/12 44.8年
新北市深坑區北深路二段81巷10號二樓 公寓 24.09坪 780萬 32.38萬 4房 114/12 46.1年
新北市深坑區北深路二段81巷16號 公寓 18.98坪 680萬 35.83萬 4房 114/12 46.1年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
仁愛光復加盟店 好厝多不動產經紀股份有限公司
02-27764000
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友