台北市中山區合江街 - 錦州合江邊間錢潮店面

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 4,200萬

周邊行情
謄本資料

單   價:190.39萬/坪

總坪數: 22.06

主建物:22.06

樓   層:1 / 4

格   局:101

車   位:

屋   齡:53年2個月

 

總      價

4,200萬 

格      局

101

總 面 積

22.06坪   (主建物: 22.06坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

8.54

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

53年2個月 

樓層/樓高

1 / 4

當層戶數

1 

 

 

 

 

特色說明

近捷運中山國中站約600公尺/臨商業區人潮錢潮多/邊間▲窗廣告效益大/使用坪效佳空間好規劃

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台北市中山區合江街182、186號地下室 車位 4.29坪 100萬 23.98萬 0房 115/02 48.1年
台北市中山區合江街20巷37號二樓 公寓 27.74坪 2,008萬 72.39萬 3房 115/01 43.7年
台北市中山區合江街39號三樓 住宅大樓 30.06坪 2,698萬 104.00萬 2房 115/01 7.7年
台北市中山區合江街83巷1號 公寓 26.83坪 1,200萬 44.73萬 3房 115/01 56.2年
台北市中山區合江街83巷1號二樓 公寓 29.53坪 1,200萬 40.64萬 2房 115/01 56.2年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
仁愛光復加盟店 好厝多不動產經紀股份有限公司
02-27764000
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友