*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
6,980萬
單 價:104.51萬/坪
總坪數:
66.79坪
主建物:51.46坪
樓 層:12 / 13樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:48年5個月
類 型:辦公/商用
總 面 積
66.78坪 (主建物: 51.46坪 附屬建物: 9.90坪 公設: 5.42坪)
忠孝敦化捷運站約210公尺/基地1101坪低公設比約8.2%/宏泰建設丁清彥白省三高山青建築事務所/後棟高樓安靜不吵遠眺101
| 物件地址 |
車位 |
|
台北市大安區忠孝東路四段107號地下二樓
|
車位
|
16.30坪
|
400萬
|
24.54萬
|
0房
|
115/03 |
38.7年
|
有
|
|
台北市大安區忠孝東路四段181巷40弄9號地下四層
|
車位
|
7.64坪
|
310萬
|
40.58萬
|
0房
|
115/03 |
35.6年
|
有
|
|
台北市大安區忠孝東路四段216巷38號二樓
|
華廈
|
31.27坪
|
3,050萬
|
97.54萬
|
0房
|
115/03 |
47.9年
|
無
|
|
台北市大安區忠孝東路四段311號四樓之7
|
住宅大樓
|
21.30坪
|
2,555萬
|
119.94萬
|
2房
|
115/01 |
49.3年
|
無
|
|
台北市大安區忠孝東路四段248巷23號五樓
|
華廈
|
46.63坪
|
4,950萬
|
106.16萬
|
2房
|
115/01 |
45年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |