*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
4,288萬
單 價:106.59萬/坪
總坪數:
40.23坪
主建物:32.58坪
樓 層:4 / 12樓
格 局:3房1廳2衛
車 位:無
屋 齡:43年6個月
類 型:其他/其他
總 面 積
40.23坪 (主建物: 32.58坪 附屬建物: 1.75坪 公設: 5.90坪)
信義計劃區世貿101大門前/商圈辦公環境交通機能完善/大樓外墻及梯間已重新拉皮/坐北朝南格局正邊間採光佳
| 物件地址 |
車位 |
|
台北市信義區信義路四段395巷6弄10號
|
車位
|
2.38坪
|
150萬
|
63.03萬
|
0房
|
115/03 |
21.2年
|
有
|
|
台北市信義區信義路四段401號九樓
|
住宅大樓
|
47.88坪
|
4,500萬
|
93.98萬
|
2房
|
114/12 |
35.4年
|
無
|
|
台北市信義區信義路四段395巷6弄10號十樓之6
|
住宅大樓
|
10.19坪
|
1,878萬
|
184.22萬
|
1房
|
114/12 |
21年
|
無
|
|
台北市信義區信義路四段456號、458號、460號、462號、466號門牌房屋地下五層
|
車位
|
8.70坪
|
280萬
|
32.18萬
|
0房
|
114/11 |
27.9年
|
有
|
|
台北市信義區信義路四段456號、458號、460號、462號、466號門牌房屋地下五層
|
車位
|
17.39坪
|
540萬
|
31.05萬
|
0房
|
114/11 |
27.9年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |