*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
2,298萬
單 價:61.86萬/坪
總坪數:
37.15坪
主建物:20.98坪
樓 層:3 / 16樓
格 局:4房2廳2衛
車 位:無
屋 齡:31年6個月
類 型:其他/其他
總 面 積
37.14坪 (主建物: 20.98坪 附屬建物: 9.74坪 公設: 6.42坪)
全新百萬裝潢,水電管線重拉/近捷運站,交通十分便利/方正大四房,房間皆有對外窗/下樓就有711,近全聯、家樂福
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市中和區連城路469巷41號三樓
|
公寓
|
29.19坪
|
960萬
|
32.89萬
|
3房
|
115/03 |
37.7年
|
無
|
|
新北市中和區連城路68之1號十樓
|
住宅大樓
|
38.55坪
|
2,300萬
|
78.32萬
|
2房
|
115/02 |
3.4年
|
有
|
|
新北市中和區連城路75巷3弄1號四樓
|
公寓
|
20.91坪
|
1,050萬
|
50.20萬
|
3房
|
115/01 |
44.2年
|
無
|
|
新北市中和區連城路555之1號等
|
車位
|
14.03坪
|
320萬
|
22.81萬
|
0房
|
115/01 |
略
|
有
|
|
新北市中和區連城路555之3號二十三樓
|
住宅大樓
|
28.76坪
|
2,358.32萬
|
82.01萬
|
2房
|
115/01 |
1年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |