*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
993萬
單 價:66.02萬/坪
總坪數:
15.04坪
主建物:10.75坪
樓 層:2 / 15樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:45年4個月
類 型:其他/其他
總 面 積
15.04坪 (主建物: 10.75坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 4.29坪)
穩定收租12年給海霸王公司每三年調高租金/地段絕佳西門町4號出口約26公尺/台北火車站/高鐵站/捷運站交通四通八達/西門町食衣住行育樂生活機能超便利
| 物件地址 |
車位 |
|
台北市中正區衡陽路108號六樓之5
|
住宅大樓
|
12.08坪
|
1,150萬
|
95.21萬
|
1房
|
115/02 |
18年
|
無
|
|
台北市中正區衡陽路108號八樓
|
住宅大樓
|
18.36坪
|
1,576萬
|
90.12萬
|
1房
|
115/01 |
17.9年
|
有
|
|
台北市中正區衡陽路36號十一樓
|
住宅大樓
|
9.28坪
|
800萬
|
86.17萬
|
0房
|
114/11 |
31.6年
|
無
|
|
台北市中正區衡陽路36號十樓之5
|
住宅大樓
|
11.66坪
|
958萬
|
82.13萬
|
0房
|
114/11 |
31.6年
|
無
|
|
台北市中正區衡陽路85號六樓之5
|
住宅大樓
|
15.57坪
|
1,090萬
|
70.01萬
|
0房
|
114/11 |
30.9年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |