*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
7,945萬
單 價:2.00萬/坪
總坪數:
3972.12坪
主建物:0.00坪
樓 層:1 / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
3972.12坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
現況有建物約600坪/有水有電,方便生活/鄰近市區交通便利/
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市汐止區石硿子段石硿子小段434地號
|
土地
|
339.11坪
|
150萬
|
0.44萬
|
0房
|
113/09 |
略
|
無
|
|
新北市汐止區石硿子段作坡內小段39-2地號
|
土地
|
18,875.09坪
|
1,100萬
|
0.06萬
|
0房
|
113/07 |
略
|
無
|
|
新北市汐止區石硿子段石硿子小段199-1地號
|
土地
|
52.41坪
|
17.1萬
|
0.33萬
|
0房
|
113/02 |
略
|
無
|
|
新北市汐止區石硿子段石硿子小段200-4地號
|
土地
|
61.26坪
|
19.1萬
|
0.31萬
|
0房
|
113/02 |
略
|
無
|
|
新北市汐止區石硿子段石硿子小段200-1地號
|
土地
|
26.39坪
|
8.1萬
|
0.31萬
|
0房
|
113/02 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |