高雄市三民區自立一路 - 後驛高醫商圈黃金透天店面誠售

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,980萬

周邊行情
謄本資料

單   價:43.36萬/坪

總坪數: 45.66

主建物:45.66

樓   層:1-3 / 0

格   局:323

車   位:

屋   齡:54年2個月

 

總      價

1,980萬 

格      局

323

總 面 積

45.66坪   (主建物: 45.66坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

17.84

面臨路寬

 

屋      齡

54年2個月 

樓層/樓高

1-3 / 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

市中心精華地段.商四土地.周邊商家林立/臨20米正路上透天店面.文武百市皆適宜/高雄火車站與捷運.雙車站、交通便利/近熱河商圈生活機能佳.商圈成熟

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
高雄市三民區自立一路283號七樓之6 住宅大樓 19.14坪 325萬 16.98萬 2房 115/03 45年
高雄市三民區自立一路415號二十一樓 住宅大樓 53.55坪 2,088萬 40.31萬 3房 115/02 0.8年
高雄市三民區自立一路419號二十一樓 住宅大樓 30.86坪 1,330萬 43.10萬 2房 115/02 0.8年
高雄市三民區自立一路423號二十四樓 住宅大樓 137.53坪 5,553萬 42.10萬 0房 115/01 0.7年
高雄市三民區自立一路85巷28號 透天厝 21.54坪 1,280萬 59.41萬 6房 114/12 61年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
高雄文化青年加盟店 惟富不動產有限公司
07-2228899
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友