台南市西港區後營 - 西港低總價2房平車台積宅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 763萬

周邊行情
謄本資料

單   價:20.98萬/坪

總坪數: 36.37

主建物:22.75

樓   層:4 / 5

格   局:222

車   位:自有

屋   齡:1年2個月

 

總      價

763萬 

格      局

222

總 面 積

36.37坪   (主建物: 22.75坪  附屬建物: 2.72坪  公設: 10.90)

土地登記

11.46

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

1年2個月 

樓層/樓高

4 / 5

當層戶數

2 

 

 

特色說明

生活便利學區宅,近7-11.後營國小/採光通風佳,房廁皆開窗/衛浴升級乾濕分離/高品質配備,櫻花廚具+IH爐

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市西港區後營156之1號二樓之6 華廈 30.14坪 715萬 24.15萬 2房 115/01 0.7年
台南市西港區後營171之7號 透天厝 48.75坪 1,420萬 29.13萬 4房 115/01 5.6年
台南市西港區後營393之8號二樓之6 華廈 33.90坪 845萬 24.23萬 3房 115/01 1.2年
台南市西港區後營393之9號三樓之3 華廈 22.77坪 576萬 25.30萬 2房 115/01 1.3年
台南市西港區後營里164之3號 透天厝 51.74坪 600萬 11.60萬 4房 114/12 30.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南西港加盟店 可晟不動產有限公司
06-7963186
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友