*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
698萬
單 價:25.61萬/坪
總坪數:
27.26坪
主建物:20.06坪
樓 層:3 / 12樓
格 局:2房2廳2衛
車 位:無
屋 齡:32年10個月
類 型:其他/其他
總 面 積
27.26坪 (主建物: 20.06坪 附屬建物: 2.46坪 公設: 4.74坪)
全新整理管線部分更新/溫馨裝潢適合小家庭/近學區商店街環境單純/億載公園林默娘公園運動好去處
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市安平區郡平路188號三樓之5
|
住宅大樓
|
58.78坪
|
928萬
|
15.79萬
|
4房
|
115/02 |
29.4年
|
有
|
|
台南市安平區郡平路188號十七樓之16
|
住宅大樓
|
40.88坪
|
740萬
|
18.10萬
|
3房
|
115/02 |
29.5年
|
有
|
|
台南市安平區郡平路188號十三樓之19
|
住宅大樓
|
58.43坪
|
968萬
|
16.57萬
|
5房
|
115/01 |
29.3年
|
有
|
|
台南市安平區郡平路181號五樓之23
|
住宅大樓
|
57.49坪
|
1,130萬
|
19.65萬
|
3房
|
115/01 |
26.6年
|
有
|
|
台南市安平區郡平路388號二樓之5
|
住宅大樓
|
26.55坪
|
422萬
|
15.89萬
|
2房
|
115/01 |
32.5年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |