*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
868萬
單 價:29.84萬/坪
總坪數:
29.09坪
主建物:14.59坪
樓 層:8 / 9樓
格 局:2房2廳1衛
車 位:自有
屋 齡:11個月
類 型:電梯大廈/住宅
總 面 積
29.08坪 (主建物: 14.59坪 附屬建物: 0.95坪 公設: 13.54坪)
兩房.次頂樓.景觀佳.1F平面車位/格局方正採光佳.適新婚首購.小家庭/車程距南科約15分.中山路火車站約6分/開車上國三約4分.四通八達.生活機能便利
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市善化區茄拔段一小段674-4地號
|
土地
|
1.51坪
|
12.62萬
|
8.34萬
|
0房
|
115/03 |
略
|
無
|
|
台南市善化區茄拔156號五樓之5
|
華廈
|
41.56坪
|
1,130萬
|
26.38萬
|
3房
|
115/02 |
1.4年
|
有
|
|
台南市善化區茄拔段812-9地號
|
土地
|
42.65坪
|
133.43萬
|
3.13萬
|
0房
|
115/01 |
略
|
無
|
|
台南市善化區茄拔段843地號
|
土地
|
302.50坪
|
450萬
|
1.49萬
|
0房
|
114/12 |
略
|
無
|
|
台南市善化區茄拔段一小段1402-3地號
|
土地
|
12.25坪
|
208.25萬
|
17.00萬
|
0房
|
114/12 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |