台南市安南區府安路四段 - 近市區府安超大地坪雙車透天

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 988萬

周邊行情
謄本資料

單   價:19.86萬/坪

總坪數: 49.74

主建物:49.74

樓   層:1-3 / 3

格   局:726

車   位:自有

屋   齡:45年6個月

 

總      價

988萬 

格      局

726

總 面 積

49.74坪   (主建物: 49.74坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

35.41

面臨路寬

 

屋      齡

45年6個月 

樓層/樓高

1-3 / 3

當層戶數

0 

 

 

特色說明

近市區生活機能十分便利/非常稀有超大地坪,前庭可停雙車/超大使用空間,自住收租皆適合/屋況需自行整理,可依喜好規劃

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市安南區府安路四段34巷7弄19號 透天厝 26.82坪 700萬 26.10萬 4房 115/01 48.9年
台南市安南區府安路四段24巷17號 透天厝 29.46坪 598萬 20.30萬 3房 114/12 49年
台南市安南區府安路四段24巷28號 透天厝 29.41坪 750萬 25.51萬 4房 114/11 49年
台南市安南區府安路四段91巷22弄14號 透天厝 27.01坪 254萬 9.40萬 4房 114/11 46.5年
台南市安南區府安路四段169巷13號 透天厝 31.19坪 728萬 23.34萬 4房 114/08 44.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南副都心加盟店 皇睿不動產有限公司
06-2896666
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友