台南市官田區成功街 - 官田產業園區甲工廠房1964坪

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 35,365萬

周邊行情
謄本資料

單   價:29.84萬/坪

總坪數: 1185.01

主建物:1185.01

樓   層:1-3 / 3

格   局:000

車   位:

屋   齡:33年2個月

 

總      價

35,365萬 

格      局

000

總 面 積

1185.01坪   (主建物: 1185.01坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

1964.73

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

33年2個月 

樓層/樓高

1-3 / 3

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

廠房距離烏山頭交流道約7分鐘/近台1線省道、84快速道路/近國道3官田交流,交通便利/地形方正、空間寬敞好規劃

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市官田區成功街75號 透天厝 1,185.01坪 19,260萬 16.25萬 0房 111/04 29.2年
台南市官田區成功街38號 透天厝 242.40坪 3,622.42萬 14.94萬 0房 110/05 28.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南崇善文化加盟店 臺南澤家開發有限公司
06-2698789
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友