台南市安南區郡安路六段 - 九份子璞日全新可改三房平車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,780萬

周邊行情
謄本資料

單   價:35.03萬/坪

總坪數: 50.82

主建物:24.25

樓   層:8 / 19

格   局:222

車   位:自有

屋   齡:10個月

 

總      價

1,780萬 

格      局

222

總 面 積

50.82坪   (主建物: 24.25坪  附屬建物: 2.92坪  公設: 23.65)

土地登記

6.96

面臨路寬

15.0 米 

屋      齡

10個月 

樓層/樓高

8 / 19

當層戶數

4 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

3085元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

平面 

特色說明

近九份子明星學區,面河堤公園,無限大棟距/日本知名建築師規劃,日系美學制震宅/一層四戶,兩部電梯,管理嚴謹/全新未住,現況兩房,可再隔一房

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市安南區郡安路六段150號十三樓 住宅大樓 48.83坪 1,590萬 32.56萬 2房 115/01 0.5年
台南市安南區郡安路六段102號 透天厝 69.07坪 1,700萬 24.61萬 2房 114/12 44.7年
台南市安南區郡安路六段103號 透天厝 36.44坪 800萬 21.95萬 2房 114/12 44.7年
台南市安南區郡安路六段157號九樓 住宅大樓 53.73坪 1,758萬 32.72萬 3房 114/11 0.3年
台南市安南區郡安路六段120巷12弄3號 透天厝 52.40坪 2,150萬 41.03萬 4房 114/10 2.2年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
永康一府福翰加盟店 福翰不動產開發有限公司
06-3021538
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友