買屋
租屋
菁英團隊
台南市南區新都段 - 國民路上風水寶地
*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價: 6,783萬
單 價:30.00萬/坪
總坪數: 226.10坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
總 價
6,783萬
格 局
0 房 0 廳 0 衛
總 面 積
226.10坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
土地登記
226.10坪
面臨路寬
屋 齡
樓層/樓高
/ 0樓
當層戶數
0
善化區-其他
21.43坪
698萬元