*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,688萬
單 價:41.91萬/坪
總坪數:
40.28坪
主建物:30.60坪
樓 層:1-2 / 2樓
格 局:3房3廳2衛
車 位:自有
屋 齡:38年6個月
類 型:店面/商用
總 面 積
40.28坪 (主建物: 30.60坪 附屬建物: 9.68坪 公設: 0.00坪)
和東橋一線之隔/1580萬買透天可做店面用/生活機能棒,交通四通八達,鄰近尚青、大橋/鄰近尚青、大橋國中
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市永康區大橋里中山南路123巷33號
|
公寓
|
24.09坪
|
245萬
|
10.17萬
|
1房
|
114/03 |
43.2年
|
無
|
|
台南市永康區大橋里中山南路123巷33之1號
|
公寓
|
22.16坪
|
225萬
|
10.16萬
|
3房
|
114/03 |
43.2年
|
無
|
|
台南市永康區大橋里中山南路113號七樓之1
|
華廈
|
22.49坪
|
486萬
|
21.61萬
|
1房
|
113/10 |
31.1年
|
有
|
|
台南市永康區大橋里中山南路319巷21弄10號
|
透天厝
|
133.30坪
|
5,579.1萬
|
41.85萬
|
0房
|
113/09 |
37年
|
無
|
|
台南市永康區大橋里中山南路119巷52號五樓
|
華廈
|
25.92坪
|
530萬
|
20.45萬
|
3房
|
113/08 |
31.7年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |