台南市安平區育平五街 - 集合式住宅長谷劃時代車位釋出

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 48萬

周邊行情
謄本資料

單   價:6.89萬/坪

總坪數: 6.97

主建物:0.16

樓   層:B3 / 0

格   局:000

車   位:自有

屋   齡:28年7個月

 

總      價

48萬 

格      局

000

總 面 積

6.97坪   (主建物: 0.16坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 6.81)

土地登記

6.36

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

28年7個月 

樓層/樓高

B3 / 0

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

車位其他

警衛管理

 

月管理費

400元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡道機械車位 

特色說明

依個人喜好共有6個車位可供選擇/專屬車位,人車免受冬寒及下雨季節之苦/車位產權清楚,自用投資增添房價增值性/

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市安平區育平五街6號二十二樓之13 住宅大樓 61.87坪 1,100萬 17.78萬 4房 115/01 28.2年
台南市安平區育平五街68號十一樓之6 住宅大樓 35.27坪 680萬 19.28萬 3房 115/01 27.2年
台南市安平區育平五街77號八樓之7 住宅大樓 40.58坪 730萬 17.99萬 3房 114/11 29.2年
台南市安平區育平五街6號十四樓之3 住宅大樓 46.05坪 980萬 21.28萬 3房 114/11 28.1年
台南市安平區育平五街68號十五樓之3 住宅大樓 24.44坪 630萬 25.78萬 2房 114/10 26.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南安平市政加盟店 大可鑫企業有限公司
06-2958938
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友