*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
3,280萬
單 價:39.57萬/坪
總坪數:
82.89坪
主建物:45.91坪
樓 層:18 / 27樓
格 局:4房2廳3衛
車 位:自有
屋 齡:5年6個月
類 型:電梯大廈/住宅
總 面 積
82.89坪 (主建物: 45.91坪 附屬建物: 5.51坪 公設: 31.47坪)
位中西區高級大樓高檔耐震建材海景大四房/高檔霸氣裝潢三面採光雙大主臥海景美景怡人/霸氣大廳會客室近市府高鐵接駁車站交通便利/
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市中西區民生路二段389號十六樓之3、十六樓之5
|
住宅大樓
|
123.09坪
|
2,900萬
|
23.56萬
|
5房
|
115/01 |
25.9年
|
有
|
|
台南市中西區民生路二段422號二十一樓之1
|
住宅大樓
|
93.04坪
|
3,200萬
|
34.39萬
|
3房
|
114/12 |
5.1年
|
有
|
|
台南市中西區民生路二段399號十三樓之1
|
住宅大樓
|
52.09坪
|
1,458萬
|
27.99萬
|
3房
|
114/10 |
25.7年
|
有
|
|
台南市中西區民生路二段422號十三樓之1
|
住宅大樓
|
93.04坪
|
2,710萬
|
29.13萬
|
3房
|
114/10 |
4.9年
|
有
|
|
台南市中西區民生路二段396之1號十一樓
|
住宅大樓
|
55.43坪
|
800萬
|
14.43萬
|
3房
|
114/10 |
26.3年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |