台南市東區林森路二段 - 衛國活動中心旁一層一戶樓寓

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 528萬

周邊行情
謄本資料

單   價:14.94萬/坪

總坪數: 35.35

主建物:27.00

樓   層:4 / 4

格   局:322

車   位:

屋   齡:43年4個月

 

總      價

528萬 

格      局

322

總 面 積

35.36坪   (主建物: 27.00坪  附屬建物: 2.28坪  公設: 6.08)

土地登記

13.12

面臨路寬

3.0 米 

屋      齡

43年4個月 

樓層/樓高

4 / 4

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

長榮中學對面,衛國里活動中心旁/與崇誨國宅,東門國宅為臨,全新廚具粉刷/一層一戶稀有釋出,三面採光,衛浴均開窗/

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市東區林森路二段214號之9 住宅大樓 29.29坪 580萬 19.80萬 3房 115/02 42.1年
台南市東區林森路二段121號之2 住宅大樓 30.57坪 568萬 18.58萬 3房 114/12 41.9年
台南市東區林森路二段236號之8 住宅大樓 27.98坪 300萬 10.72萬 3房 114/11 41.9年
台南市東區林森路二段234號之8 住宅大樓 28.13坪 638萬 22.68萬 3房 114/09 41.7年
台南市東區林森路二段226號之8 住宅大樓 27.98坪 600萬 21.45萬 4房 114/09 41.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南安平市政加盟店 大可鑫企業有限公司
06-2958938
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友