*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,580萬
單 價:46.73萬/坪
總坪數:
33.81坪
主建物:33.81坪
樓 層:1-3 / 3樓
格 局:6房2廳6衛
車 位:無
屋 齡:55年7個月
類 型:透天厝/住宅
總 面 積
33.81坪 (主建物: 33.81坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
主題設計風格,屋況保持良好/6間套房,一樓可做工作店面房間都有開窗/第五種商業用地,保增值性價高/位六合夜市精華商圈,文武百市商店林立
| 物件地址 |
車位 |
|
高雄市新興區六合二路37號4樓之7
|
住宅大樓
|
10.00坪
|
175萬
|
17.50萬
|
1房
|
115/03 |
31.8年
|
無
|
|
高雄市新興區六合二路56號6樓之2
|
住宅大樓
|
7.68坪
|
130萬
|
16.92萬
|
1房
|
115/01 |
42.2年
|
無
|
|
高雄市新興區六合二路6巷19號
|
透天厝
|
32.90坪
|
335萬
|
10.18萬
|
4房
|
115/01 |
55.2年
|
無
|
|
高雄市新興區六合二路50之3號
|
透天厝
|
8.12坪
|
163萬
|
20.07萬
|
1房
|
114/12 |
70.6年
|
無
|
|
高雄市新興區六合二路37號7樓之2
|
住宅大樓
|
44.62坪
|
1,000萬
|
22.41萬
|
4房
|
114/10 |
31.4年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |