*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
980萬
單 價:1.06萬/坪
總坪數:
921.36坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
921.36坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
淳樸民風,空氣清新,美麗山景,生活品質優/近美濃市區,採買方便,生活機能佳/地形漂亮好規劃,好設計,好利用/適合農舍,精緻農業,休閒農場,景觀庭園等
| 物件地址 |
車位 |
|
高雄市美濃區月光段421地號
|
土地
|
629.51坪
|
340萬
|
0.54萬
|
0房
|
115/02 |
略
|
無
|
|
高雄市美濃區月光段379地號
|
土地
|
123.43坪
|
25萬
|
0.20萬
|
0房
|
114/08 |
略
|
無
|
|
高雄市美濃區月光段454地號
|
土地
|
48.77坪
|
34萬
|
0.70萬
|
0房
|
113/04 |
略
|
無
|
|
高雄市美濃區月光段454地號
|
土地
|
107.51坪
|
60萬
|
0.56萬
|
0房
|
112/11 |
略
|
無
|
|
高雄市美濃區月光段456地號
|
土地
|
58.74坪
|
43萬
|
0.73萬
|
0房
|
112/10 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |