高雄市苓雅區三多四路 - 亞灣三多商圈高樓層景觀宅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,225萬

周邊行情
謄本資料

單   價:44.99萬/坪

總坪數: 27.23

主建物:15.60

樓   層:28 / 28

格   局:222

車   位:

屋   齡:8個月

 

總      價

1,225萬 

格      局

222

總 面 積

27.23坪   (主建物: 15.60坪  附屬建物: 2.01坪  公設: 9.62)

土地登記

1.86

面臨路寬

25.0 米 

屋      齡

8個月 

樓層/樓高

28 / 28

當層戶數

6 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

1906元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

最高樓層鳥瞰市區,景觀無與倫比/近三多百貨商圈、旅運中心、展覽館/周邊各類商家多元林立、毗鄰傳統夜市/公設含迎賓大廳、休憩、交誼、吧台、KTV

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
高雄市苓雅區三多四路62號五樓之1 住宅大樓 30.56坪 1,200萬 39.27萬 2房 115/02 0.4年
高雄市苓雅區三多四路60號七樓之6 住宅大樓 29.76坪 840萬 28.22萬 2房 115/02 0.5年
高雄市苓雅區三多四路60號二十四樓之2 住宅大樓 47.49坪 1,750萬 36.85萬 3房 115/02 0.5年
高雄市苓雅區三多四路106之7號十二樓之2 住宅大樓 42.53坪 1,540萬 36.21萬 3房 115/01 2.2年
高雄市苓雅區三多四路62號三樓之2 住宅大樓 27.23坪 1,000萬 36.72萬 2房 115/01 0.4年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
左營新莊富民加盟店 顥灃不動產仲介有限公司
07-5568855
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友