高雄市三民區民族一路 - 民族路金賺店面

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,680萬

周邊行情
謄本資料

單   價:228.09萬/坪

總坪數: 11.75

主建物:11.75

樓   層:1 / 1

格   局:323

車   位:

屋   齡:70年5個月

 

總      價

2,680萬 

格      局

323

總 面 積

11.75坪   (主建物: 11.75坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

24.54

面臨路寬

12.0 米 

屋      齡

70年5個月 

樓層/樓高

1 / 1

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

位民族路天祥路口,超值賺金透天/目前出租.租金一個月35000元/車水馬龍,適合文武百市/鄰近商店林立.採買購物超便利

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
高雄市三民區民族一路702之16號三樓 住宅大樓 47.25坪 1,515萬 32.06萬 3房 115/03 16.9年
高雄市三民區民族一路312巷32號十一樓之8 住宅大樓 24.22坪 600萬 24.77萬 2房 115/02 20.4年
高雄市三民區民族一路638巷50弄11之4號 公寓 27.13坪 250萬 9.22萬 3房 115/02 44.5年
高雄市三民區民族一路544巷44號 透天厝 13.65坪 260萬 19.05萬 3房 115/02 57.7年
高雄市三民區民族一路760巷1弄15號 透天厝 39.90坪 1,268萬 31.78萬 3房 115/02 46.3年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
左營新莊富民加盟店 顥灃不動產仲介有限公司
07-5568855
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友