*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
482萬
單 價:1.70萬/坪
總坪數:
284.02坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:自有
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
284.02坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
地坪284坪,大面積使用彈性高/單坪不到1.7萬/地勢平坦、地形方正,好規劃/位於枋寮內寮村段,環境清幽
| 物件地址 |
車位 |
|
屏東縣枋寮鄉內寮村段800地號
|
土地
|
903.70坪
|
169萬
|
0.19萬
|
0房
|
115/02 |
略
|
無
|
|
屏東縣枋寮鄉內寮村段770地號
|
土地
|
46.03坪
|
20萬
|
0.43萬
|
0房
|
115/02 |
略
|
無
|
|
屏東縣枋寮鄉內寮村段13-13地號
|
土地
|
310.05坪
|
510萬
|
1.64萬
|
0房
|
114/11 |
略
|
無
|
|
屏東縣枋寮鄉內寮村段46地號
|
土地
|
243.25坪
|
176.91萬
|
0.73萬
|
0房
|
114/10 |
略
|
無
|
|
屏東縣枋寮鄉內寮村段874地號
|
土地
|
21.54坪
|
165萬
|
7.66萬
|
0房
|
114/10 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |