台南市鹽水區朝琴段 - 鹽水民生路巷內商業建地(專)

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,950萬

周邊行情
謄本資料

單   價:100.26萬/坪

總坪數: 19.45

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

1,950萬 

格      局

000

總 面 積

19.45坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

19.45

面臨路寬

4.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

鹽水市場商圈,生活便捷。/鄰近鹽水國小、鹽水國中就學方便。/優質商業建地,危老重建賺容積剛剛好。/

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市鹽水區朝琴段331地號 土地 13.11坪 108萬 8.24萬 0房 114/07
台南市鹽水區朝琴段225地號 土地 54.92坪 625萬 11.38萬 0房 114/04
台南市鹽水區朝琴段259-1地號 土地 38.72坪 235萬 6.07萬 0房 114/03
台南市鹽水區朝琴段216地號 土地 11.04坪 200萬 18.12萬 0房 113/07
台南市鹽水區朝琴段743-1地號 土地 9.88坪 135萬 13.66萬 0房 113/05

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
新營中山加盟店 太億不動產有限公司
06-6325656
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友