高雄市岡山區軍校段 - 阿公店首排景觀農地A

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 588萬

周邊行情
謄本資料

單   價:3.45萬/坪

總坪數: 170.29

主建物:0.00

樓   層:0 / 0

格   局:000

 

總      價

588萬 

格      局

000

總 面 積

170.29坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

170.29

面臨路寬

9.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

0 / 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

阿公店首排景觀農地,稀有釋出/臨9米路+大面寬,車流穩定曝光高/地形方正好規劃,前後臨路動線佳/近阿公店溪,景觀優美環境清幽

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
高雄市岡山區軍校段64-1地號 土地 6.00坪 6萬 1.00萬 0房 790/32
高雄市岡山區軍校段189地號 土地 426.85坪 600萬 1.41萬 0房 114/12
高雄市岡山區軍校段953地號 土地 187.07坪 1,590萬 8.50萬 0房 114/09
高雄市岡山區軍校段47地號 土地 124.93坪 888.78萬 7.11萬 0房 114/03
高雄市岡山區軍校段37地號 土地 1,269.46坪 2,595.96萬 2.04萬 0房 114/03

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
高雄心富加盟店 心富不動產經紀有限公司
07-6231999
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友